НовостиПрокуратура Ленинградской области

Заместителем прокурора Ленинградской области Ерофеевым Владимиром Петровичем проведен прием граждан Подпорожского и Лодейнопольского районов

24 сентября 2021г. 10:56

23 сентября 2021 года заместителем прокурора Ленинградской области Ерофеевым Владимиром Петровичем проведен прием граждан Подпорожского и Лодейнопольского районов.

Жители указанных районов обратились к Владимиру Петровичу с вопросами о работе органов государственной и муниципальной власти, по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных прав граждан, а также с жалобами на нарушения в сфере безопасности дорожного движения.

Так, в ходе личного приема гражданки по вопросу предоставления жилищной субсидии гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненным к ним местностей, удалось оперативно рассмотреть вопрос, в результате чего в октябре 2021 заявителю будет предоставлена вышеназванная субсидия.

Обращения приняты в работу для проверки доводов заявителей, а так же гражданам дано разъяснение действующего законодательства во время осуществления приема.

Источник: http://procrf.ru/news/2481402-zamestitelem-prokurora-leningradskoy-oblasti-erofeevyim-vladimirom-petrovichem-proveden-priem-grajdan.html