НовостиСледственный комитет

Во Всеволожском районе следователи устанавливают обстоятельства пожара, при котором пострадали мужчина и два ребенка

1 июня 2021г. 14:10

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления СК России по Ленинградской области проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре в деревне Лесколово, в результате которого пострадали мужчина и две несовершеннолетние девочки.

По предварительным данным, 1 июня 2021 года в деревне Лесколово Всеволожского района Ленинградской области загорелась мансарда одноэтажного деревянного дома. В результате пожара мужчина и двое девочек, 3-х и 12 лет получили ожоги. В настоящее время они находятся в медицинском учреждении, где им оказывается медицинская помощь.

Для организации работы осуществлен выезд следственно-оперативной группы под руководством заместителя руководителя следственного отдела по городу Всеволожск в составе следователей, сотрудников полиции и МЧС.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/480323-vo-vsevolojskom-rayone-sledovateli-ustanavlivayut-obstoyatelstva-pojara-pri-kotorom-postradali.html