НовостиМЧС России

Внеплановая проверка объекта крупного бизнеса в Кировском районе

2 марта 2018г. 17:44

В рамках Года Культуры Безопасности сотрудники МЧС России по Ленинградской области продолжают проверки объектов малого и крупного бизнеса.

Одна из таких проверок прошла на объекте крупного бизнеса общества с ограниченной ответственностью «ЛСР-Стеновые материалы» в городе Отрадное Кировского района. Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Екатерина Вассель провела внеплановую выездную проверку соблюдения требований пожарной безопасности с целью контроля исполнения ранее выданного предписания об устранении нарушений требований пожарной безопасности.

С работниками и персоналом предприятия, а также ответственным за пожарную безопасность проведено занятие по вопросам пожарной безопасности. В ходе профилактического мероприятия их ознакомили с обязательными правилами пожарной безопасности, которые должны соблюдаться в административно-бытовых и складских помещениях цехах, особенно, если там имеется большое количество сгораемых материалов. Сотрудница МЧС напомнила номера вызова пожарной охраны и других экстренных служб, а также подробно разъяснила, как пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Ксения Красавина

Инспектор ОНД и ПР Кировского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/487236-vneplanovaya-proverka-obyekta-krupnogo-biznesa-v-kirovskom-rayone.html