НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

ВЕТЕРАН В СТРОЮ

11 января 2018г. 15:26

Беклешов А.В., начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Ленинградской области, 23 декабря 2017 года в составе команды ветеранов принял участие в соревнованиях по гиревому спорту, проводившихся Федерацией гиревого спорта Санкт-Петербурга. Ленинградский спортсмен занял 2 место в эстафете в дисциплине «Классический толчок», гири весом24 кг. Александр Владимирович служит в Федеральной службе судебных приставов с 2008 года. Ранее в течение 16 лет он проходил службу в органах внутренних дел, принимал участие в боевых действиях в Чеченской Республике, награжден государственными наградами: медалью «За отличие в охране общественного порядка» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Беклешов А.В. неоднократно становился победителем или призером в соревнованиях различного уровня по гиревому спорту. Выступая в категории «Ветераны», он занял первое место в чемпионате Санкт-Петербурга, стал победителем Открытого кубка России по силовому жонглированию гирями, призером Международной серии Гран-при по гиревому спорту, Открытого Чемпионата Москвы по силовому жонглированию гирями. Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области