НовостиМЧС России

В Выборгском районе сотрудники МЧС России проверили медицинский колледж

15 марта 2021г. 14:00

Специалисты МЧС России очень внимательно относятся к сотрудникам и обучающимся различных образовательных учреждений. Они приходят к ним с визитами и рассказывают о правилах пожарной безопасности и о том, как действовать в той или иной чрезвычайной ситуации.

Поэтому сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы вместе с сотрудниками Всероссийского добровольного пожарного общества была проведена внеплановая проверка Выборгского медицинского колледжа, в ходе которой были проведены профилактические мероприятия.

Сотрудники МЧС России пообщались с персоналом и со студентами колледжа и проверили их знания в области пожарной безопасности. Общение с ребятами получилось живым и продуктивным, и они многое запомнили о том, как вести себя при непредвиденных обстоятельствах. Также они обещали спасателям применять на практике полученные знания и быть всегда и во всем осторожными. С сотрудниками же колледжа инспекторы проверили соблюдение ими требований пожарной безопасности и готовность учреждения к возможности возникновения пожара.

Бойцы чрезвычайного ведомства обещали вернуться в образовательное учреждение и рассказать ребятам и их наставникам много нового и интересного.

ОНДиПР Выборгского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/706716-v-vyiborgskom-rayone-sotrudniki-mchs-rossii-proverili-meditsinskiy-kolledj.html