НовостиСледственный комитет

В Выборгском районе Ленинградской области следователи устанавливают обстоятельства отравления малолетнего ребёнка растворителем

22 апреля 2021г. 10:39

Следственным отделом по городу Выборг Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области по факту отравления малолетнего ребёнка растворителем организована доследственная проверка.

По данным следствия, во дворе дома в поселке Петровский Выборгского района Ленинградской области подросток красил велосипед. К нему подбежала младшая сестра 3-х лет и по неосторожности выпила растворитель, после чего ее состояние ухудшилось.Ребенок был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказана медицинская помощь. В настоящее время угрозы для жизни малолетней нет.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/477690-v-vyiborgskom-rayone-leningradskoy-oblasti-sledovateli-ustanavlivayut-obstoyatelstva-otravleniya-maloletnego.html