НовостиМЧС России

В Волховском районе проведено торжественное мероприятие, посвященное двадцатипятилетию избирательной системы РФ

14 декабря 2018г. 09:46

Торжественное мероприятие, посвященное двадцатипятилетию избирательной системы РФ, прошло в здании администрации Волховского района. Открыл торжественное мероприятие заместитель председателя избирательной комиссии Ленинградской области Иван Макаров. Он поблагодарил всех, кто работал и продолжает работать в избирательной системе в Ленинградской области и поставил задачу для своих коллег - организовать и провести муниципальные выборы 2019 года в строгом соответствии с законом, без нарушений, максимально открыто и гласно.

С приветственным словом к собравшимся членам территориальной и участковых избирательных комиссий Волховского района обратился глава района Владимир Иванов и глава районной администрации Александр Белицкий, а также глава города Волхова Виталий Напсиков и председатель территориальной избирательной комиссии Волховского муниципального района Элла Семенова.

Почетной грамотой награжден дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Татьяна Иванова.

Татьяна Иванова является добросовестным, ответственным и исполнительным сотрудником отдела надзорной деятельности т профилактической работы Волховского района. Она внесла существенную помощь в организацию и проведение выборов Президента РФ 18 марта 2018 года. Совместно с представителями администрации Волховского района проводила проверки избирательных участков на соответствие требований пожарной безопасности.

Елена Шитова

Инспектор ОНДиПР Волховского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/549295-v-volhovskom-rayone-provedeno-torjestvennoe-meropriyatie-posvyaschennoe-dvadtsatipyatiletiyu-izbiratelnoy-sistemyi.html