НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области началось онлайн-голосование в рамках районного этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый 2023»

11 сентября 2023г. 00:01

11 сентября 2023 года стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый».

Данная акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

С 11 по 20 сентября пройдет первый, районный, этап конкурса.

В первом этапе состязания принимают участие участковые уполномоченные полиции и старшие участковые уполномоченные полиции из различных районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, стаж службы которых в должности составляет не менее 3 лет, не имеющие дисциплинарных взысканий и допущенные к участию конкурсной комиссией их территориального органа МВД России.

В этом году в конкурсе участвуют 58 полицейских.

В период с 11 по 20 сентября на сайте ГУ МВД России будет доступна информация об участниках. По итогам голосования будут выбраны 10 сотрудников, набравших наибольшее количество голосов, которые пройдут во второй, региональный, этап конкурса. Победитель второго этапа и будет представлять ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области в финале состязания за звание лучшего участкового страны в 2023 году.

Предлагаем вам выбрать лучшего! ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ

Источник: https://78.mvd.ru/news/item/41538557/