НовостиПрокуратура Ленинградской области

В рамках проекта «Открытый диалог» состоялась встреча школьников с прокурором города Сосновый Бор и игроками волейбольного клуба «Динамо – Ленинградская область»

30 марта 2021г. 08:06

29 марта 2021 года в рамках просветительско-интерактивного проекта прокуратуры Ленинградской области «Открытый диалог» состоялась встреча школьников из трех районов области с прокурором города Сосновый Бор и игроками волейбольного клуба «Динамо – Ленинградская область».

Мероприятие проводилось в спортивном комплексе волейбола «Сосновый Бор» в нем приняло участие более 100 подростков из Кингисеппского и Ломоносовского районов, а также города Сосновый Бор.

Темой встречи стала профилактика наркомании среди несовершеннолетних. Сама встреча проходила в формате «живого общения», ребята проявляли интерес к выбранной теме и задавали вопросы прокурору и игрокам клуба.

Прокурор города не только рассказал ребятам о юридических, психологических и социальных последствиях употребления наркотиков, но и привел примеры из надзорной деятельности и поддержания государственного обвинения.

В завершении мероприятия сотрудниками клуба для ребят организована экскурсия по волейбольному центру и вручены памятные сувениры.

Источник: http://procrf.ru/news/2427192-v-ramkah-proekta-otkryityiy-dialog-sostoyalas-vstrecha-shkolnikov-s-prokurorom.html