НовостиПрокуратура Ленинградской области

В прокуратуре Ленинградской области состоялся турнир по настольному теннису посвященный 73-годовщине победы в Великой Отечественной войне

28 апреля 2018г. 12:30

В прокуратуре Ленинградской области состоялся турнир по настольному теннису посвященный 73-годовщине победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие работники аппарата прокуратуры Ленинградской области.

В личном первенстве мужчин все призовые места заняли представители областной прокуратуры. Победителем стал Роман Цуркан, второе место занял Андрей Лялин, на третьем месте – Олег Князев.

Среди женщин первое место заняла Ольга Репнова, на втором месте - Татьяна Можейко.