НовостиМЧС России

В поселке Сосново вручили диплом участнице IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детско-юношеского конкурса «Звезда спасения»

27 октября 2020г. 16:00

В 2020 году в МЧС России проводился IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

В этом году тематика Фестиваля определялась двумя памятными датами - 75-летием Победы в Великой Отечественной войне и 30-летием МЧС России.

В конкурсе принимали участие учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет. При этом конкурс предполагает как индивидуальное участие, так и коллективное.

Фестиваль включал в себя конкурсы изобразительного, литературного, музыкального, хореографического и сценического творчества.

Накануне в «Сосновском центре образования» в отделении дополнительного образования детей поселка Сосново Приозерского района Ленинградской области состоялось награждение участника конкурса в номинации «Изобразительное творчество» Натальи Вильконец. Диплом Наталье вручила государственный инспектор Приозерского района Ленинградской области по пожарному надзору Елена Индрик. Она поздравила победительницу и пожелала ей дальнейших успехов в учебе и творчестве.

За вклад в подготовку проведения фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» и активную жизненную позицию в воспитании пожаробезопасного поведения среди воспитанников награды удостоился и педагог отделения дополнительного образования детей Наталья Комаристова.

ОНДиПР Приозерского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/680359-v-poselke-sosnovo-vruchili-diplom-uchastnitse-IV-vserossiyskogo-geroiko-patrioticheskogo-festivalya.html