НовостиМЧС России

В Ломоносовском и Выборгском районах прошли спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы

7 мая 2021г. 09:00

День Победы в Великой Отечественной войне, который в нашей стране отмечается 9 мая, без преувеличения — самый главный российский праздник. Это день нашей славы и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу.

В преддверии великого праздник вчера в деревне Оржицы Ломоносовского района прошла районная молодежная спортивно-патриотическая акция, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне - «ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ». На эстафете дежурство обеспечивали сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского района.

А в Выборгском районе состоялся товарищеский матч между сотрудниками МЧС России и представителями местного отдела вневедомственной охраны. На празднике дружбы и спорта игроки показали свои навыки и умения, спортивные достижения, отличную форму и неукротимую волю к победе. Команды не уступали друг другу практически ни в чем и показали всем болельщикам, что спорт – это сила!

37 и 26 ОФПС

Источник: http://mchsrf.ru/news/717725-v-lomonosovskom-i-vyiborgskom-rayonah-proshli-sportivnyie-meropriyatiya-priurochennyie-ko.html