НовостиМЧС России

В Лодейнопольском районе подвели итоги муниципального этапа конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

17 марта 2021г. 11:00

Конкурс существует не первый год. Он стал уже традиционным и значимым мероприятием, который проводится в рамках программы патриотического воспитания граждан РФ. По словам организаторов, главные задачи конкурса – это поддержка одарённых детей, формирование общественного сознания и активной гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности. А также профессиональная ориентация подростков и пропаганда профессий пожарного и спасателя.

В этом году нам пришли работы в номинациях "Художественно-изобразительное творчество" и "Декоративно- прикладное творчество". В оценке работ приняли участие сотрудники противопожарной службы Лодейнопольского района, отдела надзорной деятельности и профилактической работы и работники отдела образования Администрации Лодейнопольского района.

Вот наши победители:

НОМИНАЦИЯ "Художественно-изобразительное творчество":

Источник: http://mchsrf.ru/news/707072-v-lodeynopolskom-rayone-podveli-itogi-munitsipalnogo-etapa-konkursa-detskogo-tvorchestva.html