НовостиМЧС России

В Кировском районе сотрудники МЧС России провели рабочее совещание

2 ноября 2020г. 10:00

В минувшую пятницу в отряде государственной противопожарной службы Кировского района прошла встреча с личным составом, на которой было проведено торжественное мероприятие в честь 10-летия со дня образования ГКУ Леноблпожспас, а также проведена служебная подготовка с начальниками караулов и школ оперативного мастерства.

На совещании присутствовали начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Владимир Сабуров, председатель совета Кировского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Александр Никулин и начальник отдела государственной противопожарной службы Игорь Раков.

Начальник пожарно-спасательного гарнизона на рабочем совещании поднял тему по наличию и исправности источников наружного противопожарного водоснабжения на территории района.

В ходе мероприятия были награждены лучшие работники отряда, отмечены знаками ГКУ Леноблпожспас, а также благодарностями комитета правопорядка и безопасности Правительства Ленинградской области и благодарственными письмами начальника учреждения. Также с участниками мероприятия проведены занятия в рамках служебной подготовки личного состава.

ОНДиПР Кировского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/681262-v-kirovskom-rayone-sotrudniki-mchs-rossii-proveli-rabochee-soveschanie.html