НовостиСледственный комитет

В городе Луге Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в нанесении колото-резаных ранений сожителю

26 ноября 2017г. 12:36

Следственным отделом по г. Луга Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней женщины по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

25 ноября 2017 года в одном из домов по 2-ой Заречной ул. г. Луги Ленинградской области обнаружено тело мужчины 1970 г.р. с колото-резаными ранами грудной клетки.

По подозрению в совершении преступления в соответствии со ст. 91 УПК РФ задержана сожительница потерпевшего, которая находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры нанесла мужчине поочередно двумя ножами не менее двух ударов в грудную клетку.

Следователем изъяты улики с места преступления, назначены необходимые судебные экспертизы, выполняются иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/319522-v-gorode-luge-leningradskoy-oblasti-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii.html