НовостиМЧС России

В Главном управлении встретили молодых специалистов

25 июля 2019г. 15:59

В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области прошел прием выпускников Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России.

В теплой обстановке ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Мусиенко провел встречу с новыми сотрудниками, пожелав им достойно применять полученные знания, а также успехов в профессиональной деятельности.

Руководящий состав Главного управления познакомил лейтенантов с организационно-штатной структурой управления, его основными направлениями деятельности и порядком применения сил и средств территориального гарнизона пожарной охраны Ленинградской области. После официальной части для новоиспеченных сотрудников провели экскурсию.

18 лейтенантов направляются для прохождения дальнейшей службы в районные отделы надзорной деятельности и профилактической работы, отряды федеральной противопожарной службы . За каждым из них закреплён наставник из числа служащих Главного управления МЧС России по Ленинградской области и его подчиненных подразделений.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

Источник: http://mchsrf.ru/news/597221-v-glavnom-upravlenii-vstretili-molodyih-spetsialistov.html