НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

ТОЧНО В ЦЕЛЬ

20 марта 2018г. 10:03

14 и 15 марта 2018 года состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Спартакиады Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации ОГО ВФСО «Динамо». Соревнования проводились среди 13 команд силовых структур Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участие в соревнованиях позволяет судебным приставам закрепить навыки пользования оружием, полученным на занятиях по специальной подготовке. В составе сборной команды Управлений ФССП России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соревнованиях приняли участие сотрудники нашего Управления: Любовь Бадюл, Глеб Родин, Екатерина Гончарова. Сборная команда судебных приставов успешно выступила в соревнованиях, показала высокие результаты стрельбы и заняла 3 командное место. В личном зачете, с результатом 184 очка, 1 место заняла Любовь Бадюл, подтвердив результат «Мастера спорта России по стрельбе из БРСО». Сотрудники УФССП России по Ленинградской области неоднократно становились победителями и призерами соревнований регионального уровня. Поздравляем наших спортсменов, желаем успехов в спорте и служебной деятельности! Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области