НовостиМЧС России

Специалисты МЧС Волховского района встретились с председателем отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

10 декабря 2018г. 16:20

В отделе надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района состоялась очередная встреча с председателем Волховского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Юрием Козиновым.

На совещании были подведены итоги совместной деятельности в 2018 году, определен план работы на 2019 год. Также заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Николай Рассохин рассказал о новшествах в законодательстве, связанных с контрольно-надзорной деятельностью и о внедрение форм проверочных листов.

На сегодняшний день представители «ОПОРЫ РОССИИ» принимают участие при проведении надзорных мероприятий, а так же в рассмотрении административных дел, возбужденных в отношении юридических лиц субъектов малого и среднего бизнеса.

Данные встречи направленны на обеспечение законности и снятие излишних административных барьеров на пути развития малого и среднего бизнеса при осуществлении надзорных функций.

ОНДиПР Волховского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/548359-spetsialistyi-mchs-volhovskogo-rayona-vstretilis-s-predsedatelem-otdeleniya-obscherossiyskoy-obschestvennoy.html