НовостиМЧС России

Специалисты МЧС принимают участие в турнире по мини-футболу "Новогодний кубок"

24 ноября 2018г. 14:31

В Волховском районе стартовал турнир по мини-футболу "Новогодний кубок" среди мужских команд. Матчи будут проходить по субботам до 8 декабря. В кубке принимают участие любительские клубы города Волхов и Волховского района. По регламенту соревнований 8 коллективов делятся на 2 группы и борются за выход в финальные игры.

По инициативе, и при поддержке местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества была сформирована и подготовлена сборная пожарной охраны Волховского района, в которую вошли сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, отряда государственной противопожарной службы, 60 пожарно-спасательной части 28 отряда федеральной противопожарной службы по Ленинградской области и являющиеся членами Всероссийского добровольного пожарного общества.

По итогам первого дня турнира, на базе спортивного комплекса «Газовик» команда Пожарной охраны одержала победу над командой Леон со счетом 9:2.

Поддержим команду пожарной охраны Волховского района и пожелаем им только победы.

Елена Шитова

Инспектор ОНДиПР Волховского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/545870-spetsialistyi-mchs-prinimayut-uchastie-v-turnire-po-mini-futbolu-novogodniy-kubok.html