НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудников органов внутренних дел с наступающим праздником поздравил Губернатор Ленинградской области

7 ноября 2019г. 16:50

В Правительстве Ленинградской области поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и наградили полицейских, отличившихся на службе.

7 ноября 2019 года в Правительстве Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику Дня сотрудника органов внутренних дел. В нем приняли участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, начальник Главного управления МВД России генерал-майор полиции Роман Плугин и руководство Главка, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Олег Логунов, председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

Александр Дрозденко поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, отметил высокий уровень взаимодействия Главка с органами власти области, выразил глубокую признательность и искреннюю благодарность за труд и преданность долгу. Он отметил: «Обеспечение безопасности граждан – это задача не только органов правопорядка, но и органов исполнительной власти. Благодарю вас за добросовестную службу».

Роман Плугин выразил слова благодарности Правительству Ленинградской области за ощутимую поддержку инициатив Главка и отметил, что тесное сотрудничество помогает добиваться положительных результатов в защите законных прав и интересов граждан: «Желаю успехов в совместном служении Отечеству».

После вступительных речей руководители ГУ МВД России и сотрудники районных подразделений ОВД Ленинградской области были награждены грамотами и благодарностями. 

Источник: https://78.mvd.ru/news/item/18844502/