НовостиМЧС России

Сотрудники МЧС России Киришского района поздравили многодетные семьи с наступающим Новым годом!

30 декабря 2020г. 10:30

За несколько дней до Нового года сотрудники МЧС России Киришского района посетили местные многодетные семьи. Подготовка к мероприятию началась заранее, еще в начале декабря - готовились новогодние костюмы, выбирались подарки, планировались дни и маршруты поездок. Большую подготовительную работу в этом году вновь провели дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района Дмитрий Субботин и Ирина Харитонова.

А далее - звонок в дверь и улыбки родителей, восторг детей, новогодний хоровод вокруг нарядной елки, стихотворения, шутки, загадки на противопожарную тематику, горящие радостью детские глаза и их отличное настроение. Это - настоящее новогоднее чудо и исполнение желаний.

Дедушка Мороз рассказал, что наблюдал за ребятами весь год и рад тому, что правилам пожарной безопасности, о которых регулярно напоминают сотрудники МЧС России и родители, мальчишки и девчонки следуют практически всегда.

Вместе со Снегурочкой он вручил детям сладкие подарки, сказал много приятных слов и пожелал ребятам и их родителям всего самого замечательного в наступающем 2021 году!

ОНД и ПР Киришского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/692017-sotrudniki-mchs-rossii-kirishskogo-rayona-pozdravili-mnogodetnyie-semi-s-nastupayuschim.html