НовостиМЧС России

Сотрудники 15 ПСО ФПС ГПС Главного управления обеспечили пожарную безопасность огненного шоу на праздновании Дня студента

26 января 2021г. 11:30

25 января в парке «Песчанка» во Всеволожске прошел День студента.

На территории парка работали различные площадки.

На подобных мероприятиях с массовым пребыванием людей неизбежно возрастает риск возникновения непредвиденных ситуаций. Для обеспечения безопасности его участников и гостей перед началом мероприятия сотрудники отряда совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы и отряда государственной противопожарной службы Всеволожского района провели дополнительные противопожарные инструктажи с организаторами мероприятия, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций в период проведения праздника.

На месте проведения огненного шоу было организовано дежурство сотрудников 93 пожарно-спасательной части на пожарной технике.

Специалисты МЧС России проверили наличие и исправность огнетушителей, ближайшие источники противопожарного водоснабжения и подъездные пути.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы и отряда государственной противопожарной службы Всеволожского района раздали молодежи памятки.

За время проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.

Мероприятие проводилось с соблюдением всех эпидемиологических норм.

ОНДиПР Всеволожского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/697013-sotrudniki-15-pso-fps-gps-glavnogo-upravleniya-obespechili-pojarnuyu-bezopasnost.html