НовостиМЧС России

Сотрудник МЧС Волосовского района принял участие в обеспечении безопасности военно-патриотического фестиваля в деревне Торосово

24 ноября 2018г. 14:28

В деревне Торосово Волосовского района Ленинградской области, в бывшей усадьбе баронов Врангелей, состоялся Военно-Патриотический фестиваль, в ходе которого прошла информационно-пропагандистская акция шестой общевойсковой армии «Есть такая профессия – Родину защищать» и военно-историческая реконструкция «Отстоим Петроград.

В обеспечении безопасности данного мероприятия принял участие дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района Евгений Павлов. На протяжении всего фестиваля сотрудник МЧС осуществлял дежурство, курсируя по площадкам праздника, в местах массового пребывания людей.

Основной задачей было обеспечение пожарной безопасности и недопущение возникновения чрезвычайных ситуаций. Кроме того, с гостями были проведены беседы о соблюдении правил пожарной безопасности и были вручены памятки с подробным описанием действий в случае возникновения пожара.

Татьяна Николаева

Инспектор ОНДиПР Волосовского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/545869-sotrudnik-mchs-volosovskogo-rayona-prinyal-uchastie-v-obespechenii-bezopasnosti-voenno-patrioticheskogo.html