НовостиМЧС России

Соревнования по пожарно-прикладному спорту на первенство пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области

24 сентября 2018г. 12:32

26 сентября 2018 года в 10.00 состоятся соревнования по пожарно-прикладному спорту на первенство пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области на базе учебно-тренировочного спортивного комплекса по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10/2.

Соревнования проводятся среди подразделений федеральной противопожарной службы. В отдельном зачете выступят команды подразделений государственной противопожарной службы ГКУ «Леноблпожспас».

Участникам предстоит преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебной башни, установка выдвижной 3-х коленной лестницы и подъем по ней на третий этаж, боевое развертывание от автоцистерны, а также пожарная эстафета.

Данное мероприятие проводится в целях повышения профессионального и спортивного мастерства сотрудников, выявления лучших спортсменов по пожарно-прикладному спорту, а также популяризации и дальнейшего развития пожарно-прикладного спорта в системе МЧС России.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Контактное лицо: Красавина Ксения Александровна

Телефон: 8-921-419-76-31

Источник: http://mchsrf.ru/news/532834-sorevnovaniya-po-pojarno-prikladnomu-sportu-na-pervenstvo-pojarno-spasatelnogo-garnizona-leningradskoy-oblasti.html