НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Сборная Северо-Западного федерального округа - победитель Чемпионата ФССП России по служебному двоеборью

1 декабря 2021г. 09:16

Победителем чемпионата в командном зачете по сумме двоеборья стала сборная Северо-Западного федерального округа. Представитель региональной службы судебных приставов достойно выступил в составе сборной. Финальные соревнования Чемпионата ФССП России по служебному двоеборью, а также торжественная церемония закрытия, прошли на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил РФ «Патриот» в Московской области. Сотрудники и работники ведомства состязались в 2 видах спорта – стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и беге на 3000 м для мужчин и 1000 м для женщин. В этом году в чемпионате приняли участие 33 сильнейших спортсмена Федеральной службы судебных приставов. УФССП России по Ленинградской области представлял судебный пристав по ОУПДС лейтенант внутренней службы Иван Березин. В упорной борьбе спортсмены Северо-Западного федерального округа показали отличный результат, заняв 1 место в 2 видах спорта и общекомандном зачёте. Второе место заняла команда Дальневосточного федерального округа, третье — команда Сибирского федерального округа. На церемонии закрытия чемпионата победители и призеры были награждены заслуженными медалями, кубками и грамотами. Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области