НовостиМЧС России

Рощинская 109 пожарно-спасательная часть отпраздновала 75 лет несения вахты

28 июня 2019г. 16:00

Сотрудники МЧС России очень трепетно относятся к своим профессиональным праздникам. Они устраивают вечера творческой самодеятельности, приглашают гостей и демонстрируют свою боевую технику и свои профессиональные умения и навыки. Спасатели любят праздновать от души, поэтому все их мероприятия получаются яркими и запоминающимися.

Недавно состоялось праздничное мероприятие, посвященное 75-летию Рощинской 109 пожарно-спасательной части. Организовано оно было отделом государственной службы Выборгского района совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района и представителями Выборгского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Также спасателей не обделили вниманием и добровольные юные пожарные «Первомайского ЦО». Они продемонстрировали боевое развертывание, которому их и обучили пожарные. В заключение выступила танцевальная студия «Ручеек» из поселка Ленинское.

Дарья Жирухина

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

Источник: http://mchsrf.ru/news/591936-roschinskaya-109-pojarno-spasatelnaya-chast-otprazdnovala-75-let-neseniya-vahtyi.html