НовостиПрокуратура Ленинградской области

Работниками Киришской городской прокуратуры в рамках программы «Открытый диалог», проведена встреча с учащимися общеобразовательных школ района на тему: «Последствия асоциального образа жизни, связанного с незаконным потреблением наркотиков: уголовно-прав

28 мая 2021г. 16:30

Работниками Киришской городской прокуратуры в рамках программы «Открытый диалог», на базе спортивного комплекса «Нефтяник» в г.Кириши проведена встреча с учащимися общеобразовательных школ района на тему: «Последствия асоциального образа жизни, связанного с незаконным потреблением наркотиков: уголовно-правовая и человеческая составляющая».

В ходе беседы работниками городской прокуратуры доведены до сведения школьников выдержки из УК РФ, относящиеся к ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, яркие примеры из прокурорского следственной практики.

По окончанию мероприятия учащиеся активно задавали вопросы выступающим, в следствие чего встреча получилась очень положительная и полезная. В конце встречи были сделаны памятные фотографии.

Источник: http://procrf.ru/news/2445827-rabotnikami-kirishskoy-gorodskoy-prokuraturyi-v-ramkah-programmyi-otkryityiy-dialog-provedena.html