НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Приставы УФССП России по Ленинградской области заняли призовые места на Спартакиаде

23 октября 2019г. 09:31

Подведены итоги Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И.Рысинова-2019. В общекомандном зачёте первое место завоевала команда Северо-Западного федерального округа, в составе которой блестяще выступили сотрудники УФССП России по Ленинградской области. Владимир Петров взял призовое первое место в весовой категории до 68 кг в соревнованиях по гиревому спорту. Иван Березин занял 4 место по легкой атлетике среди 16 участников. Всего командой Северо-Западного федерального округа завоевано на Спартакиаде три первых места – в соревнованиях по гиревому спорту, по настольному теннису, по стритболу, и одно второе место – по волейболу. Спортивные успехи судебных приставов не только стимулируют развитие служебно-прикладных и других видов спорта , но также способствуют обеспечению высокого уровня физической и спортивной подготовленности, что необходимо для эффективного решения задач, возложенных на службу. Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области