НовостиМЧС России

Прием добровольных пожарных Эстонской республики в городе Тихвин

16 июля 2019г. 10:10

15 июля 2019 года в городе Тихвин сделали остановку добровольные пожарные Эстонской республики, направляющиеся из Таллина в Иркутск на Первый международный форум добровольных пожарно-спасательных формирований.

Радушный прием в нашем городе им оказали начальник отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского района Коноплев Владислав, старший инженер отделения организации службы подготовки и пожаротушения 28 отряда Федеральной противопожарной службы Черных Сергей и представители Всероссийского добровольного пожарного общества.

В рамках ознакомительной экскурсии эстонские пожарные посетили «сердце» города Тихвин – Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь. Познакомились с его архитектурой и богатой историей. В ходе общения удалось поделиться опытом с зарубежными коллегами и почерпнуть много полезной информации. После чего организовали размещение на территории 63 пожарно-спасательной части, где они смогут отдохнуть от тяжёлой дороги. В будущем мы также надеемся на подобные встречи и всегда рады гостям на Тихвинской земле!

Начальник отделения ОНДиПР Тихвинского района

Коноплёв Владислав

Источник: http://mchsrf.ru/news/595281-priem-dobrovolnyih-pojarnyih-estonskoy-respubliki-v-gorode-tihvin.html