НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Поздравление врио начальника ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области с днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России

4 июля 2022г. 15:00

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От имени руководства ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области сердечно поздравляю вас с 86-ой годовщиной со дня образования службы!

Государственная инспекция безопасности дорожного движения за время своего существования прошла трудный, полный поиска и совершенствования служебной деятельности, путь. Современные реалии предъявляют к сотрудникам ГИБДД повышенные требования. Участники дорожного движения хотят видеть в них всегда готовых прийти на помощь специалистов. Защищать жизнь и оберегать здоровье людей – благородное и ответственное признание, требующее профессионализма, выдержки, а зачастую большого личного мужества.

Благодарю сотрудников и ветеранов государственной инспекции безопасности дорожного движения за добросовестный труд и преданность своему делу. Пусть на службе всегда поддержит верное плечо товарища, а семья будет надежным тылом. Успехов на благо служению Отечеству!

Врио начальника ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу

и Ленинградской области

генерал-лейтенант полиции                                                                                                                    Д.А. Баранов

 

Источник: https://78.mvd.ru/news/item/31132977/