НовостиМЧС России

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области с Новым годом и Рождеством

31 декабря 2020г. 11:00

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Всегда с нетерпением мы ждем наступления этих праздников, верим, что в грядущем году сбудутся наши желания, а все невзгоды останутся в году уходящем.

Пожарные и спасатели Ленинградской области всегда делают все возможное, а порой и невозможное, чтобы сделать жизнь людей в нашем регионе безопасной и помочь людям справиться с любым происшествием.

В уходящем году мы отметили 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне и 30-летие со дня образования МЧС России. Это знаковые для нас праздники, которые напоминают нам о непростых страницах истории для нашей страны.

Новый год и Рождество – семейные праздники, объединяющие всех нас. Отдельно хочется поблагодарить тех, кто будет находиться на боевом посту, оберегая нас от опасностей. Тех, кто будет готов первым прийти на помощь.

Желаю всем радостно и безопасно встретить Новый год и Рождество. Новый год - это время, когда принято осмысливать пережитое и строить планы на будущее. Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Берегите себя, ваших родных и близких. Пусть 2021 год принесет радость, новые впечатления и только положительные эмоции!

Начальник Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

генерал -майор внутренней службы

Евгений Григорьевич Дейнека

Источник: http://mchsrf.ru/news/692334-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya-mchs-rossii-po-leningradskoy-oblasti-s.html