НовостиМЧС России

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгения Дейнеки с Международным женским днем

8 марта 2020г. 00:01

Дорогие наши женщины!

От имени всех мужчин Главного управления МЧС России по Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Только ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают нам достигать успехов.

Вы вселяете в нас уверенность в завтрашнем дне. Любые жизненные трудности мы легко преодолеваем, когда вы рядом с нами. Вы - бесценный источник вдохновения и смысл нашей жизни.

Сотрудницы МЧС России отличаются искренней душевностью, добротой, преданностью делу, невероятной энергией и примерной стойкостью. Каждый день вместе с нами, вы заступаете на службу и выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким.

Отдельные слова благодарности и искреннего восхищения в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне я хочу выразить нашим ветеранам. В суровые военные годы и непростые послевоенные годы на ваши хрупкие плечи легла защита населения от пожаров и разрушений. На вашем счету тысячи спасенных жизней. Вы помогли спасти и восстановить нашу Родину. И сегодня вы щедро делитесь своим опытом и знаниями с молодым поколением пожарных и спасателей.

Для нас этот замечательный праздник – еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение.

Милые женщины – вы наши верные соратницы и мудрые подруги.

Выражаю глубокую признательность и благодарность за доброту, щедрость души и теплоту сердца, умение сделать мир светлым и радостным. От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Оставайтесь такими же красивыми, мудрыми и загадочными. Пусть в вашей душе всегда царит весна.

Будьте счастливы! С Праздником весны вас!

Начальник Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

генерал-майор внутренней службы

Евгений Дейнека

Источник: http://mchsrf.ru/news/636945-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya-mchs-rossii-po-leningradskoy-oblasti-evgeniya.html