НовостиМЧС России

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгения Дейнеки с Днем Государственного пожарного надзора

18 июля 2019г. 00:01

Уважаемые коллеги, сотрудники,

ветераны государственного пожарного надзора!

От имени руководства и личного состава Главного управления МЧС России по Ленинградской области поздравляю Вас с 92-ой годовщиной со дня образования Государственного пожарного надзора МЧС России! Искренне благодарю Вас за нелегкий труд и желаю, чтобы чрезвычайных ситуаций в Вашей жизни и на работе было как можно меньше.

Самым значимым результатом Вашей работы является устойчивая тенденция уменьшения количества пожаров и числа погибших на них людей.

Государственный пожарный надзор МЧС России – мощная и результативная система по предупреждению и профилактике пожаров в России, реализующая эффективные меры по защите населения и материальных ценностей от огня.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, сложившим мощный фундамент для организации эффективной работы этого важного направления и обеспечение безопасности Ленинградской области.

В этот день желаю ветеранам и​ всему личному составу государственного пожарного надзора крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и высокого профессионализма в исполнении служебной деятельности!

Источник: http://mchsrf.ru/news/595669-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya-mchs-rossii-po-leningradskoy-oblasti-evgeniya.html