НовостиМЧС России

Огнеборцы Всеволожского района победили в местной спартакиаде

7 ноября 2017г. 14:46

Во Всеволожском районе завершилась XI Спартакиада среди местных предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска, инициированная Администрацией района. В соревнованиях приняли участие 13 команд таких предприятий, как «Форд Мотор Компани», «Нокиан Тайерс», «Сбербанк» и других, а также команда местного пожарно-спасательного гарнизона Всеволожского района, сформированная из сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы 15 отряда федеральной противопожарной службы и Леноблпожспас.

Участники соревновались в таких дисциплинах, как мини-футбол, городки, полоса препятствий, русская лапта, боулинг, многоборье (сдача норм ГТО) и легкоатлетическая эстафета. Мужчины и женщины команды местного пожарно-спасательного гарнизона Всеволожского района отлично выступили и в каждом виде спортивной дисциплины показали достойную борьбу.

В общем командном зачете местный пожарно-спасательный гарнизон Всеволожского района завоевал 1 место. Команде были вручены призы, подарки и переходящий кубок.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Источник: http://mchsrf.ru/news/460086-ognebortsyi-vsevolojskogo-rayona-pobedili-v-mestnoy-spartakiade.html