НовостиМЧС России

Обеспечение безопасности в период запрета выхода на лед

10 февраля 2020г. 15:05

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная взаимодействию спасательных служб и обеспечению безопасности на водных объектах Петербурга и Ленинградской области.

О ситуации на водных объектах, правилах поведения на льду в условиях оттепели расскажут заместитель председателя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области - начальник департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Сергей Карязин, начальник отдела защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Геннадий Михайлов, начальник Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга Юрий Данчук, начальник центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Санкт-Петербургу Александр Радько, главный государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области Геннадий Корсунов.

Вход на мероприятие представителей СМИ осуществляется по предварительной аккредитации при наличии паспорта и/или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (812) 643-60-63

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А

Источник: http://mchsrf.ru/news/631712-obespechenie-bezopasnosti-v-period-zapreta-vyihoda-na-led.html