НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Начальник ГУ МВД России поздравил детей сотрудников полиции с наступающим Новым годом

24 декабря 2019г. 11:30

На представлении в преддверии Нового года начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин наградил победителей конкурса «Мои родители работают в полиции».

Во Дворце культуры «Выборгский» накануне состоялось театрализованное представление для детей сотрудников петербургского Главка.

Лично поздравить ребят с наступающим Новым годом пришел начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин.

Совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России созыва 2016-2019 года Светланой Патрушевой Роман Плугин перед началом новогодней сказки вручил победителям регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции» заслуженные призы. О том, как проходил конкурс и кто стал победителем, мы рассказывали ранее.

Ребята с восторгом и трепетом получали грамоты и подарки из рук главного полицейского Северной столицы. Роман Плугин обратился к юным петербуржцам: «Хочу пожелать, чтобы сказка в вашей жизни никогда не заканчивалась. Будьте счастливы и искренне любите тех, кто находится рядом!»

По окончании торжественной части дети полицейских смогли насладиться красочным новогодним представлением.

 

Источник: https://78.mvd.ru/news/item/19183146/