НовостиМЧС России

Начальник ГУ МЧС России по Ленинградской области принял граждан в приемной Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе

22 сентября 2021г. 16:00

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Григорьевич Дейнека провел прием граждан в приемной Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Начальнику регионального ведомства задали вопрос, касавшийся разъяснения порядка согласования и утверждения Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов. Евгений Григорьевич подробно разъяснил аспекты данного нормативно-правового акта. Также начальнику регионального главка задали вопрос о разъяснении требований пожарной безопасности при разведении костра на земельном участке, находящемся в собственности заявителя. Евгений Григорьевич рассказал, как правильно разжигать костры на собственном участке и какие требования пожарной безопасности при этом следует соблюдать.Такие встречи проводятся регулярно и позволяют вести открытый диалог с населением, обеспечивают прозрачность и открытость работы Главного управления МЧС Ленинградской области.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Источник: http://mchsrf.ru/news/743355-nachalnik-gu-mchs-rossii-po-leningradskoy-oblasti-prinyal-grajdan-v.html