НовостиМЧС России

Мама — одно слово, четыре буквы, вечный смысл…

30 ноября 2020г. 11:55

День матери — это праздник, к которому нельзя оставаться равнодушными. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Накануне международного праздника сотрудники МЧС России Киришского района провели творческий конкурс ко Дню матери «Моя Мама в МЧС!» для детей сотрудников 58 пожарно – спасательной части и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района. На конкурс поступили рисунки, выполненные карандашами, красками и цветными мелками. В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. С большой любовью выполнены портреты мам, прорисована каждая деталь – добрые глаза, ясная улыбка, прическа, детали форменного обмундирования сотрудника МЧС России и украшения. Все участники были отмечены грамотами и призами. Помимо рисунков дети показали свои творческие способности, рассказали стихи и исполнили песни для любимых мамочек.

А В Выборгском районе сотрудники МЧС России вручили дипломы и шоколадные медали участникам конкурса детских рисунков на тему «Это мамочка моя». Ребята, которые, к сожалению, не смогли оказаться на вручении дипломов по причине болезни, получат их дома от своих родителей. Никто не остался без внимания.

Хочется выразить огромную благодарность родителям, кто нашел время и учувствовал в конкурсе. Спасибо вам большое за творческий подход и энтузиазм, за поддержку своих детей.

ООСПиП 26 ПСО ФПС ГПС, ОНДиПР Киришского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/686141-mama--odno-slovo-chetyire-bukvyi-vechnyiy-smyisl.html