НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Летний Кубок по гиревому спорту

29 августа 2018г. 10:59

25 августа 2018 года в Санкт-Петербурге в клубе Еврофитнес, состоялся открытый турнир по гиревому спорту «Летний Кубок Еврофитнес по гиревому спорту». В соревновании приняли участие начинающие спортсмены-гиревики, ведущие спортсмены-гиревики Санкт-Петербурга, спортсмены-ветераны. В соревнованиях принял участие начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Беклешов Александр Владимирович и занял первое место в дисциплине классическое двоеборье (толчок двух гирь и рывок одной гири) в весовой категории свыше 95 кг, категория «Ветераны». Беклешов А.В. неоднократно становился победителем или призером в соревнованиях различного уровня по гиревому спорту. Выступая в категории «Ветераны», он занял первое место в чемпионате Санкт-Петербурга, стал победителем Открытого кубка России по силовому жонглированию гирями, призером Международной серии Гран-при по гиревому спорту, Открытого Чемпионата Москвы по силовому жонглированию гирями. Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области