НовостиМЧС России

КВН среди школьников Тосненского района на противопожарную тематику "На всякий пожарный"

9 сентября 2019г. 10:33

25 сентября в 12.00 в Тосненском Доме культуры по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д.45, в рамках месячника пожарной безопасности состоится познавательно-развлекательная игра "Клуб веселых и находчивых" среди обучающихся средних образовательных учреждений Тосненского муниципального района на противопожарную тематику "На всякий пожарный".

Данное мероприятие пройдет в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций и Месячника пожарной безопасности, целью которого является формирование у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам безопасности, гражданской ответственности, осуществление противопожарной пропаганды и привлечение учащихся в Дружины юных пожарных.

Организаторами "Клуба веселых и находчивых" являются:

Тосненское местное отделение "Всероссийское добровольное пожарное общество", отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района, Комитет образования администрации Тосненского муниципального района Ленинградской области.

Приглашаем всех желающих поддержать выступающие команды и повеселиться на славу!

Источник: http://mchsrf.ru/news/605941-kvn-sredi-shkolnikov-tosnenskogo-rayona-na-protivopojarnuyu-tematiku-na-vsyakiy.html