НовостиМЧС России

КВН среди школьников Тосненского района на противопожарную тематику «От искры пожар рождается!»

8 ноября 2018г. 11:05

27 ноября в 12:00 часов в Тосненском Доме культуры по адресу: город Тосно, пр. Ленина, д. 45 состоится познавательно-развлекательная игра «Клуб веселых и находчивых» среди обучающихся средних образовательных учреждений Тосненского муниципального района на противопожарную тематику «От искры пожар рождается».

Данное мероприятие пройдет в рамках Года культуры безопасности и Года добровольца (волонтера), целью которого является формирование у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам безопасности, гражданской ответственности, осуществление противопожарной пропаганды и привлечение учащихся в Дружины юных пожарных.

Организаторами игры «Клуба веселых и находчивых являются сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района совместно с председателем местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и работники комитета образования администрации Тосненского муниципального района.

Приглашаем всех желающих поддержать выступающие команды и повеселиться на славу!

ОНДиПР Тосненского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/542422-kvn-sredi-shkolnikov-tosnenskogo-rayona-na-protivopojarnuyu-tematiku-ot-iskryi.html