НовостиМЧС России

Культурно-досуговый центр поселка Бугры проверили специалисты чрезвычайного ведомства

5 января 2019г. 10:39

Соблюдение требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей и грамотная организация экстренной эвакуации людей приобретают особую актуальность. На территории Всеволожского района проводятся профилактические обследования объектов в местах проведения праздничных новогодних мероприятий с массовым пребыванием людей.

Сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района посетили Культурно-досуговый центр поселка Бугры.

Артём Батьянов инспектор госпожнадзора, перед началом одного из новогодних мероприятий для детей, пообщались с руководителем Культурно-досуговый центра Еленой Моисеевой. Инспектор надзорной деятельности также провел с ней профилактическую беседу на тему пожарной безопасности. А в завершение была отработана учебная эвакуация, в ходе которой персонал показал отличную работу по выводу граждан из помещений центра.

Денис Куцобин

Инспектор ОНДиПР Всеволожского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/554151-kulturno-dosugovyiy-tsentr-poselka-bugryi-proverili-spetsialistyi-chrezvyichaynogo-vedomstva.html