НовостиМЧС России

Крещенские купания: обеспечение безопасности в Ленинградской области

16 декабря 2023г. 15:55

17 января (среда) в 10:30В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная безопасности проведения крещенских купаний в 47 регионе.

О подготовке к празднику Крещения, организации безопасного выхода на лед, количестве и расположении купелей расскажут главный государственный инспектор по маломерным судам Ленинградской области ГУ МЧС России по Ленинградской области Алексей Зыбцев, заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, начальник департамента по взаимодействию с органами военного управления, органами юстиции и судебными органами Михаил Крячек, заведующий стационарным приемным отделением скорой медицинской помощи Всеволожской клинической межрайонной больницы Андрей Тополян и протоиерей, настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы Александр Ежов.

Прогноз погоды на ближайший период представит начальник Гидрометцентра Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Колесов.

Пресс-конференция пройдет в очном формате. Вход только для представителей СМИ и по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

ВНИМАНИЕ! Изменились правила аккредитации для посещения Пресс-центра! Для аккредитации необходимо прислать по адресу tass_spb@tass.ru с корпоративной почты редакции письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.

Аккредитация для очного участия проводится до 18:00 16 января 2024 года.

Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группе пресс-центра ТАСС во «ВКонтакте».

Справки и аккредитация:

+7 (921) 650-61-64

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А

Источник: http://mchsrf.ru/news/878876-kreschenskie-kupaniya-obespechenie-bezopasnosti-v-leningradskoy-oblasti.html