НовостиМЧС России

Инструктаж на базе АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области»

21 мая 2021г. 10:32

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района постоянно осуществляют комплекс профилактических мероприятий в области предупреждения пожаров на территории района, уделяя особое внимание риску возникновения пожаров на производственных объектах различной категории.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Царегородцев Ян Вячеславович провел инструктаж на базе АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» по адресу: Волховский район, Кисельнинское сельское поселение, вблизи д. Кути.

Более половины пожаров на полигонах Твердых бытовых отходов (ТБО) происходит в результате нарушения персоналом правил пожарной безопасности. Ян Вячеславович напомнил сотрудникам полигона ТБО номера вызова пожарной охраны, рассказал о том, какие первичные средства пожаротушения могут применяться на рабочих местах и как ими пользоваться. С работниками рассмотрены действия в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.ОНДиПР Волховского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/720813-instruktaj-na-baze-ao-upravlyayuschaya-kompaniya-po-obrascheniyu-s-othodami.html