НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Хороший результат

3 мая 2018г. 16:23

21 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге проходили соревнования «Кубок Санкт-Петербурга по силовому жонглированию гирями», в которых наш коллега, Беклешов Александр Владимирович, занял первое место в категории Ветераны (мужчины старше 42 лет), с вручением Диплома, Медалии памятного Кубка. Беклешов А.В. неоднократно становился победителем или призером в соревнованиях различного уровня по гиревому спорту. Выступая в категории «Ветераны», он занял первое место в чемпионате Санкт-Петербурга, стал победителем Открытого кубка России по силовому жонглированию гирями, призером Международной серии Гран-при по гиревому спорту, Открытого Чемпионата Москвы по силовому жонглированию гирями, гиревого марафона. Гиревой спорт в России всегда считали национальным видом спорта. Силовое жонглирование гирями благотворно влияет на показатели физического развития, повышает работоспособность. Спортивные успехи Беклешова А.В. являются пропагандой гиревого спорта и здорового образа жизни среди судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления.