НовостиМЧС России

Благодарность огнеборцам Сланцевского района

3 июня 2019г. 12:25

В Главное управление МЧС России по Ленинградской области поступила благодарность в адрес пожарных Сланцевского района. Житель деревни Тихвинка Владимир Логинов в своем письме благодарит личный состав за грамотные и профессиональные действия при тушении пожара:

«Я лично и жители деревни Тихвинка выражаем благодарность командирам и личному составу отряда государственной противопожарной службы Сланцевского района за грамотные и профессиональные действия при тушении пожара в деревне Тихвинка, произошедшего 14 апреля 2019 года. Благодаря правильным решениям командиров и четким профессиональным действиям сотрудников этих подразделений удалось избежать более крупных последствий.

С уважением, жители деревни Тихвинка»

Напомним, что в 18:33 поступило сообщение о пожаре по адресу: Сланцевский район, деревня Тихвинка, д.6. К месту незамедлительно было направлено пожарно-спасательное подразделение 145 пожарной части. По прибытию было установлено, что горел одноэтажный жилой дом и рядом на расстоянии 40 метров двухэтажный дом и хозяйственные постройки по всей площади. Из-за сильного ветра была угроза распространения огня на близстоящие дома. В подмогу прибыли огнеборцы 146 и 124 пожарных частей. Благодаря четким, слаженным и оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений в 20:01 пожар был ликвидирован. К счастью, никто не пострадал.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Источник: http://mchsrf.ru/news/586471-blagodarnost-ognebortsam-slantsevskogo-rayona.html