НовостиМЧС России

Агитационный концерт «С огоньком» в Доме культуры города Ивангород

1 апреля 2021г. 13:00

Сегодня прошел агитационный концерт «С огоньком» в Доме культуры города Ивангород, направленный на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.

На мероприятии присутствовали заместитель руководителя местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Сергей Тараканов, заместитель начальника ГКУ «Леноблпожспас» Павел Кириллов, начальник отряда государственной пожарной службы Сергей Дорофеев, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Сергей Слизовский.

На концерте выступил Сергей Слизовский - начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района с анализом пожарной обстановки за 2020 год и истёкший период 2021 г., рассказал о принимаемых мерах по стабилизации обстановки с пожарами и последствиями от них на территории района, озвучил готовность сил и средств местного пожарно-спасательного гарнизона к весенне-летнему пожароопасному периоду 2021 года.

В завершении мероприятия были вручены награды и ценные подарки, за плодотворную работу и победу в конкурсах по пожарной безопасности, которые предоставило местное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества. Всем присутствующим гости праздника пожелали больше счастливых моментов в жизни, творческих побед, успехов в учебе и безопасности.ОНДиПР Кингисеппского района

Источник: http://mchsrf.ru/news/710037-agitatsionnyiy-kontsert-s-ogonkom-v-dome-kulturyi-goroda-ivangorod.html