НовостиМЧС России

71 пожарно-спасательную часть города Сосновый Бор посетил Заместитель председателя Правительства Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин

11 марта 2021г. 15:00

Сегодня состоялась рабочая поездка вице-губернатора Ленинградской области, заместителя председателя Правительства Ленинградской области по безопасности Михаила Ильина в Сосновоборский городской округ. Основной целью рабочей поездки было знакомство с муниципальным образованием, оценка состояния жилого фонда, а так же оценка организации вывоза твердых бытовых отходов.

Кроме того, в ходе рабочей поездки в сопровождении заместителя Главного управления МЧС России по Ленинградской области по Государственной противопожарной службе Александра Попугаева Михаил Ильин посетил с ознакомительным визитом 71 пожарно-спасательную часть 37 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС. В ходе проведения ознакомительной экскурсии вице-губернатор в целом ознакомился с состоянием пожарно — спасательной части, специальной техники, а так же помещениями для отдыха личного состава и хранения пожарно — технического вооружения.

По итогу проведенного ознакомительного осмотра Михаил Ильин высоко оценил состояние и готовность специальной техники, а так же степень укомплектованности и готовности подразделений 37 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.

ОНДиПР г. Сосновый Бор

Источник: http://mchsrf.ru/news/706004-71-pojarno-spasatelnuyu-chast-goroda-sosnovyiy-bor-posetil-zamestitel-predsedatelya-pravitelstva.html