НовостиСледственный комитет

31 августа 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в Тихвинском районе проведет прием граждан, прибывших из Донецкой, Луганской Народных республик и Украины

30 декабря 2021г. 14:47

31 августа 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Сергей Тихонович Сазин проведет прием граждан, прибывших из Донецкой, Луганской Народных республик и Украины в Тихвинском районе.

Прием будет организован с 15:00 до 17:00 в помещении пункта временного размещения по адресу: Ленинградская область, Тихвинский район, поселок Царицыно озеро, д. 9.

Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, с жалобами на действия и решения должностных лиц органов исполнительной власти, а также для решения вопросов об оказании содействия в социально-бытовом устройстве, медицинском обеспечении, оформлении и получении полагающихся пособий, трудоустройстве.

Информируем, что на личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/531503-31-avgusta-2022-goda-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo-komiteta-rf.html