НовостиПрокуратура Ленинградской области

​Работником Тихвинской городской прокуратурой проведено семинарское занятие в Тихвинском межрайонном отделе вневедомственной охраны – филиале ФГКУ «Управление войск национальной гвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области»

2 июля 2019г. 16:31

Работником Тихвинской городской прокуратурой в целях координации работы правоохранительных органов проведено семинарское занятие на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков» в Тихвинском межрайонном отделе вневедомственной охраны – филиале ФГКУ «Управление войск национальной гвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области».

До сведения личного состава доведены основные положения законодательства, направленного на противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, разъяснены основания привлечения лиц к уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков с приведением примеров из следственной и судебной практики.

В ходе мероприятия работник прокуратуры ответил на вопросы сотрудников Росгвардии, касающихся профилактики наркомании.

Источник: http://procrf.ru/news/760447-rabotnikom-tihvinskoy-gorodskoy-prokuraturoy-provedeno-seminarskoe-zanyatie-v-tihvinskom-mejrayonnom.html